Рыжая
10 June
Разговоры ни о чем. Бессмысленные для меня, не задевающие ничего внутри. Бытовые разговоры тоже нужны, согласна, я понимаю это по опыту. И разговоры-рассуждения не менее важны, они не позволяют уму закоснеть. Но эти милые глупости, забавные словосочетания, легкие витиеватые остроумные фразы, покоряющие с первого образа - как же мне порой не хватает этого в людях. Слишком много серьезности, "взрослости". Все, что называют детским, кажется им ненужным, пустой шелухой, актерством, даже инфантильностью. Просто очень разные.

Не знаю, зачем это сюда пишу. Если бы публиковала здесь все, что пишу для себя, каким же странным человеком казалась бы окружающим. Хе-хе

Очень много абстракций, вещей, понятных только одному человеку (потому что смысл вкладывается свой), намеков и отсылок; мысли путаются, перетекают…
2

Comments:

annytrickster

7 years ago

Henio: Не общаться не выйдет, потому что нам еще два года быть вместе) Не то что бы я была против, просто это общее информационное болото, которое нас окружает, совсем уже надоело) Каждый день одно и то же, я к тому веду. Да и хочется, чтобы люди вокруг полегче относились к себе и окружающим.

Про серьезность это уже мое страстное желание) Не всем же быть одинаковыми трикстерами со стажем хд
Все же есть люди, которые меня радуют своей безбашенностью)

Писать не стоит, этот бред лучше никому не видеть. Хотя бы потому, что никто ничего не поймет, а смысл переврет в лучших традициях своего опыта. Пишу-то я, в общем-то, для себя всегда со всеми вытекающими последствиями ;)